Литературно-музыкальная композиция «Жизнь, длиной в…»

  12 мая в доме культуры «Молодежный» состоялся отчетный показ театральной студии «Лицедеи», руководитель Сергей Михайлович Калинин.

          В рамках патриотического воспитания молодого поколения, темой отчетного показа стала Великая Отечественная война. На основе исторических фактов и рассказов ветеранов войны был разработан сценарий литературно-музыкальной композиции «Жизнь, длиной в…», в котором рассказывается о том, как в один миг перевернулась повседневная жизнь г. Ростова – на - Дону и какой ценой его смогли отбить у врага.

          В годы войны Ростов-на-Дону стал центром боевых действий на юге нашей страны. Освобождение города является неотъемлемой частью истории нашей страны, которую необходимо знать каждому жителю Ростовской области.

Все участники студии «Лицедеи» не просто показали эту историю зрителю, а прожили все это на сцене, тем самым погрузив зрителя в события тех тяжелых военных лет.

За небольшой срок существования замечательного молодежного коллектива мы видим большую творческую и педагогическую работу.

Театральное творчество - это искусство, которое воспитывает в детях лучшие качества человеческой души: красоту, любовь, ответственность, преданность любимому делу. Искусство актера позволяет людям дарить радость!

Желаем коллективу долгих лет процветания, верной дружбы и взаимной поддержки, а также нескончаемого потока энтузиазма и чудесных идей, ярких концертных программ, аншлаговых залов и большой любви зрителей!

Заказать звонок

Спасибо!