Мастер-класс «Флоту России слава!»

Лето - это отличная пора для творчества! Глядя на яркие краски природы сам того не замечая как хочется повторить творение природы.

Каждую субботу в городском парке культуры и отдыха для аксайской детворы проходят мастер-классы по декоративно- прикладному и изобразительному искусству с различной тематикой. Минувшая суббота 29 июля, тоже не исключение. В этот день  мастер-класс  от руководителя студии ДПИ «Творчество и фантазия» дома культуры «Дружба» Жагуриной Антонины Викторовны был посвящен Дню военно-морского флота России.

Антонина Викторовна в этот раз задействовала технику аппликаций и вместе с ребятами они смастерили поздравительную открытку под названием «Флоту России слава!». А старших детей она познакомила с техникой бисероплетения.

Каждый участник встречи был доволен своей работой, смог не только освоить техники, но и забрать с собой кусочек лета.