12 ноября во Дворце культуры Железнодорожников прошел Ежегодный

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Хрустальное сердце мира".

Организатором конкурса является ООО «Фестивальное международное движение «Хрустальное сердце мира». На конкурс приехали коллективы из разных уголков России.

В конкурсе приняли участие творческие коллективы Дома культуры Дружба: образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок»  и трио  «Карамельки», руководитель Вера Петровна Кузьмина.

По результатам конкурса в номинации  «Народный вокал», возрастная категория  до 12 лет, образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок»  с русской народной песней «Ой, заря, ты зорюшка» стали Лауреатами I степени. Трио «Карамельки» в возрастной категории 4- 6 лет, в номинации «Эстрадный вокал Первые шаги» с песней «Балалайка»  стали Дипломантами I  степени.

Поздравляем с успешным выступлением наших юных артистов и желаем дальнейших творческих достижений.