МФЦ Аксайского района 5 лет

2 декабря в Доме культуры «Молодежный» трудовой коллектив Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Аксайского района праздновал свой первый юбилей.

Пять лет назад, 1 декабря в городе Аксае  был открыт центр государственных услуг. Это событие стало отправной точкой во взаимодействии органов власти и населения на качественно новом уровне.

Открытие МФЦ позволило значительно повысить качество предоставления госуслуг, упростить для аксайчан процедуру их получения, сократить сроки оформления документов.

С января 2012 года в сельских поселениях начали осуществлять прием документов центры удаленного доступа МФЦ Аксайского района.

Через центры ежедневно проходят десятки тысяч людей со своими проблемами и вопросами. Это ответственный, важный и тяжелый труд на службе наших жителей.

С юбилеем поздравил команду «Мои документы» и директора  МФЦ Ларису Ивановну Шевареву Первый заместитель Главы администрации Аксайского района Константин Сергеевич Доморовский и вручил Почетные грамоты и благодарственные письма Главы Администрации Аксайского района лучшим сотрудникам центра.

Слова поздравления высказал виновникам торжества заведующий сектором координации работы многофункциональных центров Управления инноваций в органах власти Правительства Ростовской области Антон Александрович Шашкин и наградил благодарственными письмами Уполномоченного МФЦ Ростовской области.

С праздником коллектив многофункционального центра поздравили коллеги – заместитель начальника Управления социальной защиты населения по Аксайскому району Наталья Николаевна Сергеенко и начальник Управления Пенсионного фонда России в Аксайском районе Дмитрий Сергеевич Степанковский.

Кадры решают все, и Лариса Ивановна гордится своей командой «Мои документы». Она поблагодарила коллектив за слаженную, четкую работу, отметила, что коллектив у них женский, молодежный, очень работоспособный и вручила своим лучшим работникам Почетные грамоты и благодарности МФЦ.

Но на этом праздник не закончился. Продолжением стал концерт участников творческих коллективов ДК «Дружба» и ДК «Молодежный». Наши музыкальные поздравления были достойным дополнением к наградам и смогли усилить торжественность момента.