Новогоднее поздравление детей Большелогского детского дома.

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник. Мы всегда встречаем его с радостью и волнением, надеемся на добрые перемены. С особым трепетом ждут его дети. Для них Новый год – это встреча с волшебством, время подарков и сюрпризов.

 6 января творческий коллектив Дома культуры «Молодежный»  посетил Детский Дом х. Большой Лог.  Работники Дома культуры  поздравили ребятишек с новогодними праздниками.  С концертной программой перед воспитанниками выступил образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» Дома культуры «Дружба». Так же ребят порадовала конкурсно-развлекательная программа с веселыми играми и конкурсами, в которой все мальчишки и девчонки с удовольствием принимали участие.

 А чтобы  новогодние праздники и зимние каникулы прошли интересно и весело, администрация города и Дом культуры «Молодежный» подарил воспитанникам Детского Дома  музыкальный центр «Караоке» и сладкие подарки от спонсора – Муниципального  унитарного предприятия «Молочная кухня» директора  Надежды Дмитриевны  Поперняк.

Ребята  очень хотели опробовать свой музыкальный подарок и с нетерпением ждали своей очереди, чтобы спеть свою любимую песенку в караоке.

 

С Новым годом и Рождеством, дорогие ребята! Пусть исполнятся все ваши заветные желания!

  

Заказать звонок

Спасибо!