Отчетный концерт «Альбом Творчества»

В каждой семье хранятся фотографии: старые, новые – всякие. Они напоминают нам о разных свершениях нашей жизни. В творческой семье коллективов ДК «Молодежный» и ДК «Дружба» альбом творчества пополнился новыми фотографиями с отчетного концерта, который прошел 23 мая в доме культуры «Молодежный».

Листая страницы альбома, мы увидели достижения талантливых, заинтересованных и просто замечательных людей. Как юных дарований, так и более взрослых любителей народного творчества: «Народного» вокального ансамбля эстрадной песни «Аллегро», руководитель Мария Гаврилюк; «Образцового» ансамбля танца «Диво», хореографических ансамблей «Карусель» и «Забава», руководитель Валентина Чижевская; студии современного танца «Боди балет», руководитель Софья Белецкая; театра мод «Колорит», руководитель Ольга Назаренко.

В зале сидел самый благодарный зритель – родители, друзья,  близкие люди наших артистов и  бурными аплодисментами принимали каждый номер.

Очень интересные и разные танцы сменялись песнями в исполнении солистов Марии Хирной, Саркиса Исаяна, Татьяны Рябцевой и вокального ансамбля «Аллегро».

Директор дома культуры «Молодёжный» Нэлли Борисовна Черноусова поздравила участников концерта с окончанием творческого года, пожелала дальнейших успехов и побед в фестивалях и конкурсах и вручила благодарственные письма и подарочные сертификаты.

Председатель городского женсовета Татьяна Алексеевна Бухтоярова выразила слова восхищения исполнительским мастерством и благодарности педагогам за воспитание у подрастающего поколения чувства прекрасного.

Ищите себя, развивайте свои таланты, заражайте вдохновением других и будьте преданы своему делу!