Открытие городской Новогодней елки «Чудеса под Новый год!»

24 декабря на площади Ленина состоялось открытие городской елки «Чудеса под Новый год!».

         Под Новый год Фея, повелительница снега, открыла праздник. Ведь в Новый год все так необычно, волшебно, сказочно и фантастично!

Она пришла к нам, чтобы оповестить о предстоящем чуде. Ни для кого не секрет, что все люди, взрослые и дети ждут в эти предновогодние дни чудес, исполнения желаний, счастья и веселья, которые придут в каждую семью нашего замечательного города Аксая.

Персонажи Новогоднего представления Фея, Баба Яга, Снегурочка,

Дед Мороз подарили всем праздник музыки, песни, танца.

В празднике приняли участие  творческие коллективы Дома культуры «Молодежный» и Дома культуры «Дружба»:  хореографический ансамбль «Дегаже», детская вокальная студия «Тутти»,  Народный вокальный ансамбль «Аллегро», хореографический ансамбль «Карусель» и солисты Ирина Прядко, Марианна Шерстобитова.

Дедушка Мороз зажег  яркие огни на новогодней красавице, и теперь Главная елка города Аксая будет встречать аксайчан все предновогодние и новогодние праздники весельем и радостью!

 

Горожан ждет еще много праздников: Новогодние конкурсные представления, праздник «Аксай в Новогоднюю ночь», театрализованный праздник «Рождественские гуляния», а еще развлекательная программа «Встречай Новый год!»

С Новым годом! 

Заказать звонок

Спасибо!