ГлавнаяНовостиОткрытие городской Новогодней елки «Чудеса под Новый год!»

Открытие городской Новогодней елки «Чудеса под Новый год!»

25 декабря 2017

24 декабря на площади Ленина состоялось открытие городской елки «Чудеса под Новый год!».

Под Новый год Фея, повелительница снега, открыла праздник. Ведь в Новый год все так необычно, волшебно, сказочно и фантастично!

Она пришла к нам, чтобы оповестить о предстоящем чуде. Ни для кого не секрет, что все люди, взрослые и дети ждут в эти предновогодние дни чудес, исполнения желаний, счастья и веселья, которые придут в каждую семью нашего замечательного города Аксая.

Персонажи Новогоднего представления Фея, Баба Яга, Снегурочка,

Дед Мороз подарили всем праздник музыки, песни, танца.

В празднике приняли участие  творческие коллективы Дома культуры «Молодежный» и Дома культуры «Дружба»:  хореографический ансамбль «Дегаже», детская вокальная студия «Тутти»,  Народный вокальный ансамбль «Аллегро», хореографический ансамбль «Карусель» и солисты Ирина Прядко, Марианна Шерстобитова.

Дедушка Мороз зажег  яркие огни на новогодней красавице, и теперь Главная елка города Аксая будет встречать аксайчан все предновогодние и новогодние праздники весельем и радостью!

Горожан ждет еще много праздников: Новогодние конкурсные представления, праздник «Аксай в Новогоднюю ночь», театрализованный праздник «Рождественские гуляния», а еще развлекательная программа «Встречай Новый год!»

С Новым годом!