ОТКРЫТИЕ ПЕРВОГО ФОНТАНА в городе Аксае.

 31 мая 2015 года состоялось открытие первого фонтана в центре города Аксая на обновленном бульваре Карла Либкнехта, где собрались взрослые и детвора.

Это большой праздник для всех горожан! Праздник для детей, которые могут играть со струями, внезапно появляющимися из-под земли то в одном, то в другом месте. Взрослые получат удовольствие: жарким летним днём – наслаждаясь брызгами фонтана, а ночью – видом эффектной подсветки водных композиций. Мы думаем, что первый в городе Аксае фонтан станет любимым местом семейного отдыха, местом встреч влюблённых, местом, где с удовольствием и радостью будут отдыхать жители города и района.

Фонтан, подаренный горожанам администрацией района и города – это результат кропотливого труда многих. Каждый, кто принимал участие в строительстве первого в городе фонтана, вложил чуточку своей души в это прекрасное произведение. И сейчас от лица всех горожан хотелось бы сказать спасибо, всем, кто принимал участие в строительстве!

         Глава города Аксая Алексей Валерьевич Головин поздравил аксайчан с этим событием и поблагодарил жителей домов, где проходило строительство нового бульвара, за терпение и понимание. Отметил, что этот проект выполнялся только аксайчанами, начиная от архитектора до подрядных организаций.

         Генеральный подрядчик строительства бульвара и фонтана является фирма «Дорстрой». Директор фирмы Сергей Владимирович Рожков также поздравил аксайчан с первым в городе Аксае фонтаном и сказал, что этот проект для них был вдвойне ответственным, так как выполнялся для родного города и его жителей.

         От лица аксайской детворы выступила учащаяся гимназии № 3 Соня Кравченко.

 

Мы - будущее Аксая, очень гордимся нашим городом, а теперь будем гордиться и фонтаном!

 

 

 

 

Спасибо всем, кто строил этот фонтан, мы будем играть с ним на радость всем вам!

 

 

 

Согласно доброму обычаю, каждый фонтан должен быть запущен. Глава города А.В.Головин, С.В.Рожков и Соня Кравченко нажали символическую кнопку, и струи фонтана взмыли вверх. Дети от восторга кричали «Ура». В небо взмыли разноцветные шары.    Жители города получили еще один прекрасный уголок для отдыха. Особенно радостно за детей, ведь на бульваре появилась еще и новая детская площадка с игровым спортивным комплексом.  

Заказать звонок

Спасибо!