Открытый урок для родителей.

7 февраля 2015 года в Доме культуры «Дружба» состоялся открытый урок детской театральной студии, которая начала свою работу в сентябре месяце прошлого года. Руководитель студии  Черноусов Павел Владимирович подготовил показательную программу для родителей участников студии.

Ребята, а это в основной массе дошкольники, показали свое умение в работе над этюдами, в мизансцене, а также в упражнениях по постановке дыхания. Все участники за короткий отрезок времени приобрели навыки актерской профессии, научились применять мимику и пластику в построении этюдов на память действий.

Театральная студия воспитывает в детях собранность, ответственность, самостоятельность, уверенность в себе и своих силах, помогает научиться адаптироваться к быстро меняющимся обстоятельствам, воспитывает потребность в реализации своего творческого потенциала. Наша детская театральная студия помогает детям стать значительно общительнее и увереннее по сравнению со своими сверстниками.
Благотворно влияет на обстановку в коллективе настрой преподавателя и родителей.  Павел Владимирович для ребят и добрый друг, и строгий папа, он приобщает ребят к искусству, тем самым помогает раскрыться ребенку, как личность.

Заказать звонок

Спасибо!