Открытый урок «Новогодние напевы»

Открытый урок

«Новогодние напевы»

Образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» Дома культуры «Дружба» и фольклорный ансамбль «Зорюшка» Дома культуры «Молодежный», (руководитель Ольга Викторовна Терещенко, концертмейстер Тимур Шамилович Кибешев),  завершили череду открытых уроков творческих коллективов.

28 декабря на сцене Дома культуры «Молодежный» прошел открытый урок «Новогодние напевы». Участники ансамблей вместе с педагогом подготовили песни с зимней тематикой, которые зазвучат в Рождественской программе в январе 2021 года. Дети не только поют, в каждой песне есть хореографические разводки, которые очень украшают, делают номер веселым, зрелищным.

Поздравляем наших юных артистов и  педагогов с наступающим Новым годом и Рождеством! Благодарим за сохранение народного творчества в детях!