Открытый урок театральной студии «Артист».

В клубе «Спутник», расположенном в «военном городке» города Аксая, работает детская театральная студия «Артист». Занимаются в ней дети от 6 до 9 лет. Мальчишки и девчонки с удовольствием прибегают на занятия сценического мастерства, которые проводит Ольга Викторовна Заболотских, режиссер, педагог с большим стажем работы.

2 июня на открытом уроке маленькие артисты показали упражнения на раскрепощение зажимов тела, работу с воображаемыми и невидимыми предметами, координацию движений, а также артикуляционную гимнастику и   выразительный рассказ скороговорок, чисто говорок.

Каждый ребенок был индивидуален, выполнял задания педагога с собственной фантазией и детской непосредственностью.

В зале сидел самый благодарный зритель наших маленьких артистов – их родители. Они поблагодарили Ольгу Викторовну за терпимость, доброту,  любовь к их детям.

Директор дома культуры «Молодежный» пожелала коллективу успехов в приобретении мастерства амплуа артиста и первых постановок на большой сцене.