Пленэр в Старочеркасской.

9 августа в станице Старочеркасской проходила выставка картин в рамках Международного проекта "Русская Атлантида", в участии которого принимают профессиональные художники. Руководитель изостудии "Многоцветие" дома культуры «Дружба» Петрикий Алиса организовала поездку в Старочеркасск, чтобы познакомить своих юных художников с этим большим мероприятием, показать разнообразие и профессионализм работ, вдохновить и зажечь стремление к личному развитию у ребят.

После просмотра выставки, участники студии отправились на пленэр писать с натуры.   А потом посетили музей "Подворье войсковых атаманов", где ребята познакомились с историей казачества и окунулись в атмосферу той эпохи. Поездка была очень насыщенной и оставила только хорошие впечатления.