ПОДАРОК ВОИНУ.

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, братья и конечно же наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества.

В преддверии этого праздника, в доме культуры «Дружба», студией декоративно-прикладного творчества «Умелые руки» под руководством Солошенко Е.И. была организована выставка «Подарок воину». В выставке приняли участие: Ихненко Юля сделала для папы открытку с воином десантником, а её брат Вова – граммофон, Тинищенко Варвара – солдата, Волков Дмитрий старательно выполнил медали, а Ломакин Степан сделал замечательные кружки, Атрощенкова Вероника и Иванова Злата выполнили открытки «Самолет» и «Десантник».

Работы получились разные, красивые, интересные. Мастерство наших умельцев оценили их папы - защитники Отечества.