Показательный концерт студии «Гитара».

 11 октября 2015 года в Доме культуры «Молодежный» состоялся показательный концерт студии «Гитара», которая начала работу в Доме культуры «Дружба» с сентября этого года.

         Руководит студией профессиональный музыкант, педагог Аксайской школы искусств Евгений Владимирович Муран.

         С первых шагов освоения этого прекрасного музыкального инструмента, Евгений Владимирович прививает своим ученикам не только азы игры на гитаре, но и готовит к выступлению на сцене.

         И этот концерт нацелен на выполнение таких задач, как: правильное поведение на сцене, приобретение чувства артистичности и, самое главное, победа над сценическим страхом. Не каждому музыканту дано выступать на сцене перед зрителем без страха и переживания.

         В концерте приняли участие 15 учеников студии, это: Губин Артем, Базылев Иван, Егорочкин Михаил, Соломенников Дмитрий, Коренев Никита, Садовая Диана, Хамракулов Данил, Рассадин Артем, Малахова Екатерина, Яшина Олеся,Кравченко Кирил, Воропаева Маша, Тамбовцев Даниил, Анохин Ваня, Сахаров Даниил.  Среди них есть дети, обучающиеся всего один месяц с небольшим.

         Зрителями показательного концерта игры на гитаре были родители, друзья и близкие  люди наших артистов, поэтому атмосфера в зале была теплой, дружеской. Зрители волновались не менее самих выступающих.

Заказать звонок

Спасибо!