Праздничный концерт «Любовью материнской мир прекрасен!», посвященный Дню Матери.

             

Есть на свете прекрасное создание,

Создатель ее Матерью назвал!

И дал он ей большие испытания-

Любить, надеяться и верить ей сказал!..

В последнее воскресенье ноября вся наша огромная страна отмечает прекрасный праздник – День Матери, и мы пригласили мамочек всех поколений города 27 ноября в наш уютный Дом культуры «Молодежный», чтобы немного отвлечь их от повседневных рутинных забот и подарить хорошее настроение и теплоту наших сердец! 

Слова уважения и признательности всем мамам, присутствующим в зале, высказали заместитель Главы города Аксая Ольга Александровна Калинина и Атаман Аксайского юрта, войсковой старшина Сергей Иванович Марков.

Любой женщине приятно слышать теплые слова, а если это мама, которая в повседневной заботе о детях очень часто забывает о себе, эти слова слышать еще приятнее.

Но самый большой подарок в этот день приготовили творческие коллективы ДК «Молодежный» и ДК «Дружба»: детская вокальная студия «Тутти», руководитель Ольга Садыкова; детские хореографические ансамбли «Забава», «Карусель», «Диво», руководитель Валентина Чижевская, образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок», руководитель Вера Кузьмина.

Сколько радости и умиления у зрителей вызвали своим выступлением маленькие певуньи Эльвира Городилова, Анита Филатова, Анжелика Москалева и Анастасия Кузнецова, которые занимаются вокалом в ДК «Дружба» у педагогов Марианны Шерстобитовой и Веры Кузьминой.

Сегодня, в этот праздничный день – День матери, день самого родного человека – мы поздравляем всех женщин, которым выпала такая нелегкая и в то же время счастливая судьба – быть матерью, и к нашим поздравлениям присоединяются: Народный вокальный ансамбль «Любить по-русски», руководитель заслуженный работник России Юрий Хачатурян; Народный вокальный ансамбль «Аллегро», руководитель Ольга Садыкова, супружеский дуэт Ирина и Михаил Прядко, солисты Галина Маслова и Руслан Садыков, вокальный ансамбль «Млада», руководитель Марианна Шерстобитова.

Дорогие наши, любимые мамочки! Мы еще раз поздравляем вас с праздником и желаем вам, чтобы ваши дети были всегда послушными, чтобы они любили и уважали вас! Чтобы вам всегда хватало сил поддержать своих детей и идти по жизни с улыбкой!

С праздником! С Днем Матери!

Заказать звонок

Спасибо!