Праздничный концерт «Мир у нас – у вас незримый бой!», посвященный Дню полиции.

  

            10 ноября в Доме культуры «Молодежный» прошел праздничный концерт

«Мир у нас – у вас незримый бой!», посвященный Дню полиции России.

            В 98 - ой раз,  в один и тот же день - 10 ноября, в нашей стране отмечается профессиональный праздник День полиции. В зрительном зале собрались лучшие из лучших сотрудников органов внутренних дел отдела МВД России по Аксайскому району.

С профессиональным праздников всех присутствующих поздравил Первый заместитель Главы Администрации Аксайского района Константин Сергеевич Доморовский и вручил Почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма Главы Администрации Аксайского района.

            Глава города Аксая Алексей Валерьевич Головин также поздравил и вручил благодарности сотрудникам отдела МВД России по Аксайскому району.

С профессиональным праздником поздравили своих коллег заместитель прокурора Аксайского района Николаев Никита Александрович и руководитель следственного отдела Гамаз Обгарович Мкртычев.

Председатель Общественного Совета при ОМВД России по Аксайскому району Бухтоярова Татьяна Алексеевна поблагодарила за профессионализм, грамотность, высокие показатели активной деятельности, умелую организацию работы и профессиональное мастерство и вручила Почетную грамоту и благодарственное письмо Общественного Совета при ГУ МВД России по Ростовской области.

Пожалуй, нет другой такой профессии, которая требовала бы столько выдержки, мужества, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь к тем, кто нуждается в защите! И это наша Аксайская полиция!

Временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Аксайскому району подполковник полиции Александр Викторович Рогальский поздравил своих подчиненных с праздником и наградил медалями, грамотами. Четыре сотрудника отдела получили повышение в звании  и Александр Викторович вручил им новые погоны.

В честь профессионального праздника свое творчество подарили участники коллективов Дома культуры «Молодежный» и Дома культуры «Дружба»: детская студия актерского мастерства «Амплуа», детская вокальная студия «Тутти», детский хореографический ансамбль «Карусель», Народный вокальный ансамбль «Аллегро» и солисты ансамбля Руслан Садыков и Елена Дмитриева, муниципальный вокальный ансамбль «Млада».

Пусть звание полицейский  будет навсегда золотыми буквами вписано в российскую историю как символ доблести, чести и мужества! С праздником вас, с Днем Российской полиции!

Заказать звонок

Спасибо!