Праздничный концерт «Мудрой осени счастливые моменты!», посвященный Дню пожилых людей.

 Стало доброй традицией отмечать «День пожилых людей». Этот праздник – день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым старшее поколение  делится с молодым поколением, с детьми и внуками – то есть с нами. 

Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет.

Дорогие наши старшие, мы поздравляем всех вас, и желаем вам счастья и понимания в семье, ежедневной радости и крепкого здоровья!

Наш праздничный концерт, который прошел 30 сентября в Доме культуры «Молодежный», мы  назвали «Мудрой осени счастливые моменты!».

         В концерте выступили участники творческих коллективов ДК «Молодежный» и ДК «Дружба»:

- Народный вокальный ансамбль «Любить по-русски», руководитель Заслуженный работник культуры Российской Федерации Юрий  Хачатурян, аккомпаниатор – Павел Шерстобитов;

- детские хореографические ансамбли «Карусель» и «Диво», руководитель Валентина Чижевская;

- детский фольклорный ансамбль «Зорюшка», руководитель Вера Кузьмина;

- участники клуба спортивного бального танца «Аквилон» Полина Хабло и Тимофей Марченко, Софья Поддубная и Давид Чумаченко, руководитель Владимир Баринов;

- солистка детской вокальной студии «Тутти» Мария Хирная.

         С большой теплотой и бурными аплодисментами зрители встречали выступление муниципального вокального ансамбля «Млада», руководитель Марианна Шерстобитова  и солистов ансамбля – Ирину Прядко и Аксинью Попову.

 

Нет, не стоит судить о возрасте


По числу промелькнувших лет.
Если ты еще полон бодрости, 
Значит, старости места нет!

         С праздником всех бабушек и дедушек! Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Заказать звонок

Спасибо!