Праздничный концерт "Нежность материнских рук!", посвященный Дню Матери.

25 ноября в Доме культуры "Молодежный" прошел праздничный концерт "Нежность материнских рук", посвященный Дню Матери.

На этот трогательный праздник пришли самые красивые, ласковые, добрые и любимые мамы разных возрастов. День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Ведущие праздничного концерта, участницы вокального ансамбля "Млада", открыли праздник и пожелали дорогим мамам здоровья и материнского счастья.

С праздником всех присутствующих мам поздравила заместитель Главы города Аксая Ольга Александровна Калинина.

Мы поздравляли с праздником всех мам, не смотря на их возраст, и молодых и пожилых. А пожилые мамы еще и бабушки. Каждый ребенок знакомится со своими бабушками и дедушками в раннем детстве. Дедушки мастерят внукам качели, бабушки рассказывают сказки и поют колыбельные песни.

Бабушка, бабулечка, так ласково называем мы нашего доброго друга, заступницу, воспитательницу, сказочницу, кулинарку, хранительницу домашнего очага – бабушку.

Для мам и бабушек пели и танцевали наши маленькие артисты - Владислав Соловьев, младшая группа вокального ансамбля "Созвучие", трио "Карамельки", хореографические ансамбли "Карусель" и "Диво", студия спортивного бального танца "Аквилон", ансамбль кавказского танца "Маленький джигит", вокальная студия "Тутти".

Русские народные песни исполнил образцовый фольклорный ансамбль "Жаворонок", народный вокальный ансамбль "Любить по-русски", вокальный ансамбль "Млада".

Дорогие мамы! Мы выражаем вам глубокое чувство благодарности за бессонные ночи, за терпение, за ласку и нежность, за чуткое сердце.

Пусть ваша доброта принесет тепло в сердца окружающих вас людей!

Пусть в вашем доме всегда звучит музыка любви, доброты, счастья, детского смеха!