Праздничный концерт «Сегодня праздник наших дам!»

 3 марта 2016 года на сцене Дома культуры «Молодежный» прошел праздничный концерт «Сегодня праздник наших дам!», посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

         На концерт пригласили милых, очаровательных, нежных и любимых женщин города Аксая. Мужчины – сотрудники Администрации города - каждой женщине вручали букеты тюльпанов. Зрительный зал наполнился теплом, ароматом цветов и улыбками.

         Концертную программу открыл дуэт,  солисты Ростовского – на - Дону музыкального театра  Народный артист России Геннадий Верхогляд и лауреат Международных конкурсов Татьяна Климова.

         Слова поздравления и признательности присутствующим женщинам

сказали Глава города Аксая Алексей Валерьевич Головин и Алексей Иванович Машкин.

         8 марта – праздник весны, любви и красоты! И, несомненно, именно поэтому, весной женщины становятся еще красивее, они словно превращаются в неземных волшебниц, которые дарят всем улыбки, свою доброту, нежность и ласку. А еще  это праздник всех мам! А для ребенка праздник – это каждый день находиться рядом с мамой. Ведь мама самый близкий и родной человек, который вкладывает в нас, своих детей  всю свою заботу, ласку, доброту и безграничную любовь.

         Свое творчество и любовь подарили детские коллективы ДК «Молодежный» и ДК «Дружба»: хореографический ансамбль «Карусель» (руководитель В.К.Чижевская), солистка вокального ансамбля «Тутти» Соня Кравченко (руководитель О.Д.Садыкова), участник студии актерского мастерства «Амплуа» Тимур Скоробогатов (руководитель Е.А.Давыдова), воспитанники школы спортивного бального танца «Аквилон» (руководитель В.В.Баринов) и другие.

         С восторгом женщины принимали выступление Ольги и Руслана Садыковых, Татьяны Рябцевой, муниципального вокального ансамбля «Млада».

         Украшением концерта стали наши гости из г. Ростова-на-Дону: мужское инструментальное три  «Golds», ансамбль спортивного танца «Рисияне», автор и исполнитель своих песен Игорь Дзреев.

         В этот вечер в адрес наших уважаемых и дорогих аксайчанок прозвучало много добрых и красивых слов. Так пусть же они не перестают звучать в течение всего года. С наступающим праздником – С Международным женским днем!!! Будьте счастливы!

 

Заказать звонок

Спасибо!