Праздничный концерт «Тепло материнского сердца!»

В преддверии праздника – Дня матери 23 ноября творческие коллективы Домов культуры «Молодежный» и «Дружба» подготовили праздничный концерт с нежным названием «Тепло материнского сердца!»

В зале сидел самый благодарный зритель - самые красивые, самые милые и родные гости праздника - мамы и бабушки.

Концерт, в основном, состоял из детских творческих номеров. Наши артисты очень волновались, ведь они выступали перед своими мамами и бабушками!

Каждый концертный номер сопровождался бурными аплодисментами. И это подбадривало и поднимало настроение у артистов.

Кто поймет женщину лучше, чем сама женщина? Ведь только она знает, как трудно порой бывает, когда болеют дети и, как успеть сделать все на свете?

Всех присутствующих в зале женщин поздравила с наступающим, самым главным в их жизни праздником, Днем Матери  Председатель Общественного совета, Председатель Женского совета Аксайского района, Анна Степановна Бобкова.

Свой творческий подарок и любовь зрителям дарили:

- театральная студия «Улыбка», руководитель Ольга Мирошникова;

- детская вокальная студия «Тутти», руководитель Наталья Джавшанашвили;

- студия актерского мастерства «Амплуа», руководитель Евгения Давыдова;

- образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок», руководитель Ольга Терещенко;

ансамбль танца «Диво», руководитель Валентина Чижевская;

- ансамбль танца «Дегаже», руководитель Людмила Тогучева;

- Народный вокальный ансамбль «Аллегро», руководитель Наталья Джавшанашвили;

- вокальный ансамбль «Светлица», руководитель Ирина Прядко;

- Народный вокальный ансамбль «Любить по - русски», руководитель Заслуженный работник культуры РФ Юрий Хачатурян.

Мы кланяемся всем матерям за беззаветную любовь, за руки, которые творят на Земле добро и справедливость, украшают жизнь, наполняют её смыслом, делают счастливой.

Кланяемся вам, мамы, за ваш великий материнский подвиг.