Праздничный концерт «ВО СЛАВУ МАТЕРИ!»

«Мама..!  Ее любовь безгранична, как звезды, как вселенная со всеми ее тайнами и загадками…», именно с этих строк начался праздничный концерт, посвященный всем Аксайским матерям «ВО СЛАВУ МАТЕРИ!», который состоялся 22 ноября 2019 года в Доме культуры «Молодежный».

В преддверии праздника – Дня матери творческие коллективы Домов культуры «Молодежный» и «Дружба» подготовили лучшие свои номера для праздничного концерта.

В зале сидел самый благодарный зритель – это самые красивые, милые и родные гости праздника, мамы и бабушки.

В этом году концерт и концертные номера приобрели новое режиссерское решение благодаря новой мультимедийной системе ДК «Молодежный», что позволило сделать номера выразительнее и ярче.

Каждый концертный номер сопровождался бурными аплодисментами, а это подбадривало и поднимало настроение  артистов.

Всех присутствующих в зале женщин поздравили с наступающим, самым главным в их жизни праздником творческие коллективы:

-  студия актерского мастерства «Амплуа», руководитель Евгения Давыдова;

-  детская вокальная студия «Тутти», руководитель Наталья  Джавшанашвили;

- образцовый ансамбль танца «Диво» и хореографический ансамбль «Карусель», руководитель Валентина Чижевская;

-  хореографический ансамбли «Дегаже» и «Калибри», руководитель Людмила Тогучева;

- вокальный ансамбль «Светлица», руководитель Ирина Прядко;

- Народный вокальный ансамбль «Любить по - русски», руководитель Оксана Третьякова.

- солисты Ткаченко Ольга и Бочко Анастасия.

Праздничный концерт продолжил народный ансамбль казачьей песни «Любо», руководитель заслуженный работник культуры РФ Юрий Хачатурян, г. Новочеркасск, который поздравил всех  с праздником и пожелал мамам, чтобы их дети любили и уважали всегда!