Праздничный концерт «Золотая пора», посвященный Дню Пожилых людей.

2 октября 2015 года в Доме культуры «Молодежный» прошел праздничный концерт, посвященный Дню Пожилых людей.

В этот день мы поздравили всех родных и дорогих нашему сердцу людей – старшее, мудрое поколение. И праздничный концерт, который мы с уважением назвали «Золотая пора», это дань уважения тем, кто прожил славную, нелегкую жизнь. Тем, у кого за плечами добрые дела и поступки.

В концерте выступили участники творческих коллективов ДК «Молодежный» и ДК «Дружба»:

- Народный вокальный ансамбль «Любить по-русски», руководитель Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Юрий  Хачатурян, аккомпаниатор – Павел Шерстобитов;

- детские хореографические ансамбли «Карусель» и «Диво», руководитель Валентина Чижевская;

- детский вокальный ансамбль «Тутти», руководитель Ольга Садыкова;

- детский фольклорный ансамбль «Зорюшка», руководитель Вера Кузьмина;

С большой теплотой и бурными аплодисментами зрители встречали выступление муниципального вокального ансамбля «Млада», руководитель Марианна Шерстобитова; Народного вокального ансамбля «Аллегро», руководитель Ольга Садыкова и солистов – Галину Маслову, Руслана Садыкова, Ирину Прядко, Веру Кузьмину. А самый маленький участник концерта - солист младшей группы «Тутти» Владислав Соловьев.

Впервые на сцене Дома культуры «Молодежный» выступили наши гости, юные аксайчане - участники детской студии современного танца «Импульс», руководитель Екатерина Макарова.

Нет, не стоит судить о возрасте
По числу промелькнувших лет.
Если ты еще полон бодрости,
Значит, старости места нет!

Родные наши - мамы и папы, бабушки и дедушки, близкие и далекие люди старших поколений! Вы - наши незаменимые помощники, близкие, дорогие сердцу люди, способные все понять, простить, принять... Будьте здоровы, на долгие-долгие годы! Не переживайте понапрасну о том, что не сбылось. Вы не зря учили нас уму-разуму.

Спасибо вам за эту встречу,
За всех детей, что рождены!

Здоровья вам и процветания,

Счастливых, долгих жизни лет!