Праздник творчества «Гордость земли Аксайской!»

5 декабря 2015 года в Районном Доме культуры «Факел» прошла встреча заместителя Главы Администрации Аксайского района по социальным вопросам Алексея Николаевича Копыл с одаренными детьми, прославившими наш район в различных областных, всероссийских, международных фестивалях-конкурсах творчества.

Это был настоящий праздник детского творчества. На сцене выступали одаренные дети:  музыканты, вокалисты из школ искусств, а также творческие коллективы: вокальные, хоровые, хореографические из Домов культуры района и города.

Делегатами на этот праздник от городских учреждений культуры стали:

- хореографический ансамбль «Карусель» (руководитель Валентина Чижевская). Они исполнили танец «Царевны».

- солисты младшей группы детской вокальной студии «Тутти» (руководитель Ольга Садыкова) София Иванова и Владислав Соловьев с песней «Мама – тоже солнце!».

Все дети, их педагоги и руководители творческих коллективов получили благодарности и кубки от заместителя Главы Администрации Аксайского района А.Н.Копыл.

Нам действительно есть чем гордиться!