Районный фестиваль детского творчества «Восходящая звезда Аксайского района»

1 июня 2016 года в районном Доме культуры «Факел» прошел фестиваль детского творчества «Восходящая звезда Аксайского района»

В фестивале принимали участие коллективы и отдельные исполнители разных жанров самодеятельного народного творчества, проживающие на территории Аксайского района, в возрасте до 14 лет.

Всех участников фестиваля приветствовал заведующий отделом культуры Администрации Аксайского района Ярослав Леонидович Чернышев. Поздравил детей с праздником – Днем защиты детей и пожелал хорошего отдыха на летних каникулах.

От города Аксая в фестивале приняли участие учреждения культуры – Дом культуры «Молодежный» и Дом культуры «Дружба».

В концерте выступили:

- Хореографические ансамбли «Диво» и «Забава», руководитель В.Чижевская;

- Образцовый фольклорный  ансамбль «Жаворонок» и солистка ансамбля Говорухина Алина, руководитель В.Кузьмина;

- Детская вокальная студия «Тутти» и солист Владислав Соловьев, руководитель Ольга Садыкова.

Все участники фестиваля получили дипломы и медали.