Районный фестиваль молодежной патриотической песни «Гвоздики Отечества».

19 марта 2017 года в Районном Доме культуры «Факел» прошел районный фестиваль молодежной патриотической песни «Гвоздики Отечества.

В фестивале приняли участие сельские учреждения культуры и учреждения города Аксая, которое представили «ДК «Молодежный» и ДК «Дружба».

Фестиваль проводился в следующих номинациях:

- авторская и бардовская патриотическая песня, сольный вокал, вокальные ансамбли и группы, вокально-инструментальные ансамбли.

Дом культуры «Молодежный» и ДК «Дружба» представили в номинации «сольный вокал» Ткаченко Ольгу, а в номинации «вокальные ансамбли» выступили участники Народного вокального ансамбля «Аллегро», руководитель Н.Джавшанашвили.

Подведя итоги, жюри конкурса отметило всех исполнителей благодарностью  за участие в фестивале, и вручили подарки.

И, конечно, не обошлось без победителей.

Народный вокальный ансамбль «Аллегро» стал дипломантом второй степени в номинации «вокальные ансамбли».

Гордимся тем, что наша молодежь воспитана в патриотических чувствах к своей Отчизне!