Районный фестиваль «СКАЖИ НАРКОТИКАМ ТВЕРДОЕ: НЕТ!»

26 марта 2017 года в районном Доме культуры «Факел» прошел

фестиваль «Скажи наркотикам твердое: НЕТ!» по здоровому образу жизни среди подростков и молодежи.

В фестивале приняли участие учреждения культуры Аксайского района и города Аксая.

В конкурсе исполнителей и коллективов под девизом «Скажи наркотикам – нет!» участвовали творческие коллективы Дома культуры «Молодежный» и ДК «Дружба».

В номинации «Хореография» за танец «Огонь» благодарность и подарок получили участницы хореографического ансамбля «Диво» руководитель Валентина Чижевская.

В номинации «вокал» с песней «Мы за здоровый образ жизни» благодарность и подарок фестиваля получил дуэт  Ольга Ткаченко и Дмитрий  Шариков.

В номинации «конкурс рисунков и плакатов» участвовали:  Раиса Вирабян и Алена Луганцева, студия изобразительного искусства «Аквамарин», руководитель Дарья Захарова. Алина Чекушкина, Виталий Маслов, студия изобразительного искусства «Гармония», руководитель Гагик Николян. За участие в районном фестивале ребята за рисунки получили памятные подарки и благодарности.