ГлавнаяНовостиРайонный фестиваль «СКАЖИ НАРКОТИКАМ ТВЕРДОЕ: НЕТ!»

Районный фестиваль «СКАЖИ НАРКОТИКАМ ТВЕРДОЕ: НЕТ!»

29 марта 2018

29 марта 2018 года в Районном Доме культуры «Факел» прошел

фестиваль «Скажи наркотикам твердое: НЕТ!» по здоровому образу жизни среди подростков и молодежи.

В фестивале приняли участие учреждения культуры Аксайского района и города Аксая.

В конкурсе исполнителей и коллективов под девизом «Скажи наркотикам – нет!» участвовали творческие коллективы Дома культуры «Молодежный» и Дома культуры «Дружба».

В номинации «Хореография» за танец «Надежда» благодарность и подарок получили участницы хореографического ансамбля «Диво», руководитель Валентина Чижевская.

В номинации «Вокал» благодарность и подарок фестиваля вручили  вокальному ансамблю «Созвучие», руководитель Елена Крылова и  Ольге Ткаченко за песню

«Утренняя гимнастика».

В номинации «Конкурс рисунков и плакатов» участвовали:  Гончарова Валерия и Ильченко Вероника, студия изобразительного искусства «Аквамарин», руководитель Дарья Захарова. Григорьева Мария, Кукс Арина, студия декоративно прикладного творчества «Авангард», руководитель Стригина Ангелина. За участие в районном фестивале ребята за рисунки получили памятные подарки и благодарности.