РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «СКАЖИ НАРКОТИКАМ ТВЕРДОЕ: НЕТ!»

В последние годы в молодежной среде широко распространилось использование наркотиков. Не существует наркотиков, которые бы не вызывали зависимости, и не существует людей, для которых они были бы не опасны. А стоит ли наша жизнь призрачного мира иллюзий? Дети не рождаются наркомана­ми, но нередко впоследствии ими становятся.

26 февраля 2020 года в районном Доме культуры «Факел» прошел фестиваль «Скажи наркотикам твердое: НЕТ!» по здоровому образу жизни среди подростков и молодежи.

В фестивале приняли участие учреждения культуры Аксайского района и города Аксая.

         В конкурсе исполнителей и коллективов под девизом «Скажи наркотикам – нет!» участвовали творческие коллективы Дома культуры «Молодежный» и ДК «Дружба».

В номинации «Вокал» за песню «Кто, если не мы!» благодарность и сувенир получили участники Народного вокального ансамбля «Аллегро», руководитель Наталья Джавшанашвили.

В номинации «Конкурс информационных стендов, рисунков и плакатов» участвовали:  молодежный клуб по интересам «Лестница», студия изобразительного искусства «Гармония», руководитель Дарья Захарова и кружок декоративно-прикладного творчества «Калейдоскоп», руководитель  Ангелина Стригина. Все участники отмечены благодарностью за участие в фестивале и сувенирами.

 

Заказать звонок

Спасибо!