РАЙОННЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «Восходящая звезда»

30 мая 2015 года в РДК «Факел» состоялся районный детский фестиваль «Восходящая звезда».

В фестивале приняли участие детские творческие коллективы учреждений культуры нашего района и города Аксая.

Фестиваль ежегодно проходит в преддверии самого главного детского праздника – Международного Дня защиты детей.

Зрительный зал пестрел от ярких костюмов маленьких артистов. Все очень волновались, ведь им выступать на большой сцене.

А в это время на сцене происходил целый праздник музыки, пения и танца. Вокальные коллективы сменяли хореографические. И главные действующие лица этого праздника – дети. Искренние, радостные, улыбчивые!

Город  Аксай  на фестивале «Восходящая звезда» представлял ансамбль танца «Карусель» с танцем «Хоровод» ДК «Молодежный», руководитель Валентина Чижевская.  Дети получили диплом и медали.