Самоизоляция - не помеха для творчества!

Самоизоляция - не помеха для творчества!

                                                                       

          Творчеству режим самоизоляции не помеха. Это доказывают участники творческих коллективов дома культуры «Молодежный» и дома культуры «Дружба».

          С 15 по 18 мая 2020 года в режиме онлайн прошел международный конкурс искусств «Сокровище нации 2020». В номинации «Народный вокал» приняли участие два коллектива: детский фольклорный ансамбль «Зорюшка» получил диплом лауреата второй степени,  образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» получил диплом лауреата первой степени. А также в сольном творчестве с блестящими результатами себя проявили юные участники ансамблей.  Алексей Водолазов, участник ансамбля «Зорюшка» был награжден дипломом лауреата первой степени в номинации «Эстрадный вокал», а в номинации «Народный вокал» завоевал Гран-При. Участница ансамбля «Жаворонок» Софья Иванова получила диплом первой степени в номинации «Народный вокал».

          Руководитель коллективов Ольга Викторовна Терещенко и концертмейстер Тимур Шамилович Кибешев были награждены дипломами признательности за сохранение традиций педагогического мастерства и культурного наследия.

          Поздравляем юных артистов и их руководителя с высокими результатами!

Заказать звонок

Спасибо!