Семейный праздник «Осень золотая!»

В городском сквере «Кони» 13 октября прошел семейный праздник «Осень золотая», посвященный самому красивому времени года. Осень ведь бывает не только дождливая, хмурая и мрачная, но ещё и золотая, багряная, расписная, как сейчас. У Матушки Природы нет плохой погоды.

Для аксайской детворы и их родителей Дом культуры «Молодежный» провел развлекательную программу с интересными играми, конкурсами, викториной, загадками и, конечно, призами. Сеть магазинов «Канц парк» в г. Аксае предоставили сертификаты на канцтовары, которые были вручены победителям конкурсов.

В «Осенней мастерской» с детьми провели мастер- классы детского рисунка и поделок декоративно-прикладного искусства осенних дел мастерицы - Елена Солошенко, руководитель кружка «Умелые руки» Дома культуры «Дружба» и Ангелина Стригина, руководитель арт-студии «Авангард» Дома культуры «Молодежный».

Своим творчеством гостей праздника порадовали детский образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок» Дома культуры «Дружба», руководитель Ольга Терещенко и детская вокальная студия «Тутти» Дома культуры «Молодежный», руководитель Наталья Джавшанашвили.

Особую благодарность выражаем проректору по учебной работе и непрерывному образованию Донского государственного технического университета Светлане Викторовне Пономаревой и ее замечательной команде за интересные интерактивные площадки,  где прошли научное шоу, квесты, мастер-классы!

И, надеемся, что все гости увидели и услышали дыхание осени, её очарование и таинственность.