Спектакль «Ловушка для симпатичного мужчины»

 И вновь премьера! В Доме культуры «Молодежный» 6 февраля в 17.00 состоялась премьера уморительно смешной комедии «Ловушка для симпатичного мужчины»!

         Сюжет спектакля предельно прост: артист ТЮЗа всю жизнь хотел сниматься в кино, быть знаменитым и популярным. И вот судьба дала ему долгожданный шанс!

         Но кто же мог подумать, что это не самое обычное кино. Что же делать? Контракт подписан, съемки начинаются, а артист не в состоянии сыграть свою первую главную роль в кино.

Череда неимоверных комических ситуаций позволила аксайчанам «нахохотаться» вдоволь, да и такие известные артисты театра и кино как, Дмитрий Исаев и Тарас Четвероноженко своей невероятной игрой покорили публику нашего города. 

Неожиданная развязка финала удивила даже самых искушенных театралов!

Постановка замечательная, было весело и интересно наблюдать за игрой актеров. Все очень понравилось! Огромное спасибо за отличный вечер, за прекрасную актерскую игру, море позитивных эмоций, и огромное удовольствие, которое получили наши зрители на спектакле. Также спасибо за юмор, веселье и жизнелюбие, которое актеры передают зрителю!

Независимый Московский театр появился на свет не так давно, но публика уже успела узнать и полюбить его. Это довольно успешный проект, так как зрители всегда с нетерпением ждут каждую новую его премьеру. Создатель театра Дмитрий Рачковский открывает секрет о том, почему же его детище так популярно. По его словам, причина в том, что его труппа не нуждается в театральных премиях, не ставит своей целью побеждать в фестивалях, а также не придаёт значения тому, что думают об их постановках театральные критики. Актеры работают для зрителей и получают соответствующую от них отдачу.

У нас в городе это уже пятый спектакль и за это время наши зрители ждут с нетерпением каждой новой премьеры спектакля, ведь каждая премьера театра – это событие для аксайчан. Дом культуры «Молодежный» тесно сотрудничает с  Московским Независимым Театром и его актерами, Это стало доброй традицией!

 

Заказать звонок

Спасибо!