Спектакль маленьких артистов

 7 июня 2015 года в Доме культуры «Молодежный» прошел музыкальный мини – спектакль «Муха – цокотуха» детского театра «Апельсин» Дома культуры «Дружба», руководитель Черноусов Павел Владимирович.

         Маленьким артистам театра всего по 5-6 лет и это их первый выход на большую сцену. Но выступление детей не обошлось только мини – спектаклем «Муха – цокотуха», они показали зрителям еще одну сказку - «Теремок».

         Зрителями были родители, друзья, бабушки и дедушки наших артистов. Это своеобразный отчет о работе детей и руководителя за творческий год с сентября по май 2015 года.

         Этот состав детского театра совсем новый и юный, а времени у них было не так много, чтобы научить детей актерскому мастерству и раскрыть творческие способности. Но это выступление показало, что дети не зря занимались в театре. Руководителю Павлу Владимировичу Черноусову удалось справиться с поставленной задачей: увлечь детей этим видом искусства. И родители, и дети с удовольствием готовились к выпуску спектаклей. Сами шили костюмы, вместе учили роли. Так приятно видеть дружную связь и заинтересованность семьи и творческого коллектива.

         После завершения спектакля, зрители дарили юным артистам цветы, а дети, такие счастливые и немного смущенные, принимали аплодисменты, как взрослые артисты.

         Пожелаем коллективу театра «Апельсин» хорошо отдохнуть летом и с новыми силами приступить к занятиям в сентябре.

Заказать звонок

Спасибо!