Спектакль Московского Независимого театра "Анна Каренина"

 В Аксае снова гости! Спектакль Московского Независимого театра "Анна Каренина"  2 апреля вечером в Доме культуры «Молодежный» произвел фурор на зрителя!

          Элегантное, красочное и утонченное зрелище, заставляющее сердце биться чаще, а глаза расширяться все шире и шире… Вот какие эмоции вызывает у зрителя  «Анна Каренина», великолепный спектакль в 2 действиях. Это произведение заставляет посмотреть по-иному на классическую историю Толстого, проникнуться его драматургией и почувствовать то же, что и герои нашей излюбленной классики. Не в последнюю очередь столь сильные впечатления возникают благодаря невероятной игре актеров, в который раз доказавших, что сюжет необходимо передавать душой, а не холодными словами.

 

Размеренный и устоявший быт семьи Карениных создаёт иллюзию гармонии и покоя. Но Анна, выданная без любви за человека, намного старше её, страстно полюбила другого.
          Всепоглощающая, искренняя любовь к Алексею Вронскому затмила материнский долг Анны, которая оставит сына, обрекая себя на полную противоречивых терзаний жизни, с любимым.

          Разрываемая страстью и страданиями, Анна покончила с собой, оборвав своё мучительное и мнимое счастье. 

 

Заказать звонок

Спасибо!