Спектакль «Мужики не танцуют стриптиз».

Московскому Независимому Театру уже тринадцать лет. За такой короткий срок театр обрёл многомиллионную армию поклонников и стал самым успешным театральным проектом России. И, как говорит создатель театра Дмитрий Рачковский: «Нам не нужны театральные премии, победы на фестивалях, мнения театральных критиков. Мы работаем для зрителей».

И зрители с нетерпением ждут каждой новой премьеры спектакля.

А каждый приезд театра в наш город - это событие в театральной жизни аксайчан.

2 октября  в Доме культуры «Молодежный» был дан спектакль Московского Независимого Театра, суперкомедия  «Мужики не танцуют стриптиз». Постановка: Д. Рачковский, Музыка: Е. Ясковец, Хреография: М. Шаповалова. Пятеро закомплексованных мужиков пытаются трудоустроиться в элитное стриптиз – шоу.

Аксайские зрители овациями принимали на сцене  выход актеров Руслана Данильченко, Ивана Каблова, Виталия Протасова, Константина Цыкина, Веронику Григоренко и других.