Тепло материнского сердца!

24 ноября в Доме культуры «Молодежный» прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери «Тепло материнского сердца!»

День матери - яркий праздник, ставший традиционным мероприятием, проводимым в Доме культуры «Молодежный» и на этот раз гостей собралось полный зал!

Ведущие праздничного концерта  Евгения Давыдова и Ирина Прядко пригласили на сцену женщину, которая тоже носит это высокое звание «Мама»… заместителя Главы города Аксая  Ольгу Александровну Калинину. Ольга Александровна поздравила всех присутствующих с прекрасным праздником и вручила Благодарность Главы Администрации Аксайского района  многодетной матери Варваре Ивановне Аузиной.

Концертная программа порадовала гостей праздника разнообразием номеров, теплотой  и домашней атмосферой!

Полтора часа хорошего настроения, так охарактеризовали праздник гости Дома культуры!