В рамках проекта «Культура малой Родины»

2 800 0000 рублей на обновление материально-технической базы было выделено в рамках проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины» Дому культуры «Молодежный» Аксайского городского поселения.  Инициатором участия в проекте выступила администрация города Аксая.

В Доме культуры «Молодежный» появился новый светодиодный экран, установлено современное световое и звуковое оборудование, заменена механика и одежда сцены.

В ДК действуют 16 клубных формирований и ежегодно проводится около 300 мероприятий. Новое оборудование, установленное в рамках партпроекта «Культура малой Родины», позволит значительно улучшить качество проводимых мероприятий в нашем учреждении.

22 ноября состоялся концерт, посвященный Дню матери, на уже обновленной сцене и с новым оборудованием.