ВЕСНА  РОССИИ!

Ростовский областной музей изобразительного искусства ежегодно проводит различные выставки-конкурсы детского и юношеского творчества. Постоянными участниками таких конкурсов являются юные художники студий изобразительного искусства «Гармония» и «Аквамарин» дома культуры «Дружба», руководитель Дарья Олеговна Захарова.

24 марта прошел конкурс «Весна России», в котором участвовали 8 детей. Победителями стали три девочки: диплом 1 степени в номинации «Пейзаж» получила Захарова Маргарита, изостудия «Гармония»,  диплом 2 степени в номинации «Портрет» - Кривошапкина Юля и диплом 3 степени в номинации «Жанровая композиция» - Попова Милана. Обе девочки из студии «Аквамарин».

Остальные дети получили дипломы за участие, им есть к чему стремиться и есть на кого равняться. Поздравляем и желаем творческого вдохновения и  побед!

Спасибо!