Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «АРТ-ПРЕМЬЕР»

Всероссийский конкурс-фестиваль искусств

«АРТ-ПРЕМЬЕР»

                    В новых сложившихся условиях работы работники культуры и искусств находят новые формы раскрытия творческого потенциала детей и юношества, повышения профессиональной квалификации педагогов-руководителей коллективов. Фестиваль искусств «АРТ-ПРЕМЬЕР» с целью выявления одаренных детей и молодежи, поддержки и популяризации лучших творческих коллективов и отдельных исполнителей России провел конкурс видеоклипов творческих номеров в различных жанрах.

            Вокальный ансамбль «СветЛица» Дома культуры «Молодежный», которым руководит Ирина Прядко, участвовали в номинации «Народный вокал». На суд профессионального жюри были выставлены 2 номера и получили высокую оценку.

            Диплом Гран-При (высшая награда фестиваля) получил дуэт Ирины Прядко и Светланы Пивень за исполнение песни на стихи Сергея Есенина «Тихо струится река серебристая».  Посмотреть клип песни можно, перейдя по ссылке https://www.instagram.com/tv/CG1j8fSoDMT/?igshid=j7ovy3uxwmn5.

            Диплом Лауреата 1 степени получил вокальный ансамбль «СветЛица» за песню «Девушки Аксайские».

 Ссылка:  https://www.instagram.com/tv/CG1gaxsIXJn/?igshid=czhztrdhl907

            Руководитель ансамбля «СветЛица» Ирина Прядко награждена Благодарностью за продолжение активной творческой деятельности.

Размещение лучших номеров по итогам месяца на канале фестиваля: 30 октября.

            Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!.

Заказать звонок

Спасибо!