Выставка народных умельцев «Наших рук творенье, всем на удивленье!»

27 ноября в Доме культуры «Молодежный» прошла выставка декоративно – прикладного искусства «Наших рук творенье, всем на удивленье!», посвященная празднику – Дню Матери.

В выставке приняли участие народные умельцы города Аксая с различными техниками прикладного искусства:

-Текстильные куклы и вязаные спицами и крючком шарфы и шаль представила на выставку Елена Александровна Бондарь.

-Виктория Круглова продемонстрировала сувениры из мыла с добавлением ароматизированных масел.

-Сиянских Маргарита выставила елочные игрушки из фетра и природного материала.

-Братченко Ксения – вышитые нитками мулине и бисером картины.

-Бойко Галина и Алексеева Юлия представили поделки из цветной бумаги и картона.

-Надежда Викторовна Алексеева приготовила для выставки вязаные мягкие игрушки.

Детский кружок декоративно-прикладного искусства «Умелые руки» ДК «Дружба», руководитель Елена Ивановна Солошенко, для любимых мам выполнили великолепные топиарии в форме дерева счастья из цветов.

Участники студии изобразительного искусства «Гармония» ДК «Дружба, руководитель Николян Г.Е., тоже пожелали принять участие в выставке и написали картины и рисунки для всех мамочек.

Такие выставки проходят в Доме культуры «Молодежный» постоянно и приурочены к знаменательным календарным праздникам.