Выступление гитаристов

4 марта в ДК Молодежный» состоялся показательный концерт с участием более 30 учеников школы гитары «Muran-Jones», руководитель Евгений Муран. Концерт был нацелен на выполнение многих и тяжелых задач. Это правильное поведение на сцене, приобретение чувства артистичности и, самое главное, победа над сценическим страхом. Было услышано более 20 разных композиций, начиная от русских народных произведений, испанской музыки, европейской классики и настоящим роком.

Торжественно были вручены сертификаты Приходько Егору и Чурову Николаю. Они закончили первый Базовый курс обучения игре на гитаре.

Всем зрителям понравился концерт. Ценители гитарной музыки поддерживали участников громкими аплодисментами.

Желаем всем ученикам школы не останавливаться на достигнутых целях, а идти только вперед!

Директор ДК «Молодежный»                                  Н.Б.Черноусова