Это все мое родное, это Родина моя!

Так назывался концерт творческих коллективов – вокальных ансамблей «Жар-птица» и «Раздолье» клуба «Спутник», который прошел 17 июня в парке культуры и отдыха города Аксая. Руководит этими коллективами замечательный вокалист, профессиональный хормейстер и очень обаятельная женщина Татьяна Назаренко.

Этот концерт стал завершением творческого года для участников ансамблей. Работа проделана огромная, репертуар подобран разнохарактерный – от патриотки до любовной лирики. Очень знакомые русские народные и авторские песни зрители пели вместе с артистами.  Концерт прошел нон-стопом, без объявления номеров, на одном дыхании, грамотно простроен режиссерски руководителем. Многие номера сопровождались танцевальными разводками, это очень украшало песню. За это нужно отдать должное балетмейстеру дома культуры «Молодежный» Сергею Голеву.

И, конечно,  благодарность самим участникам. Несмотря на семейные дела, погодные условия, они бежали на репетиции, помогали и поддерживали друг друга. И старания их, волнения оказались не напрасными. Зрители бурными аплодисментами благодарили артистов. И конечно, получали цветы и поздравления.

Желаем творческого развития и ждем следующего выступления на радость и удовольствие аксайчан!