Yовогоднегодний спектакль «Снеговик и письмо».

11 декабря на сцене  ДК «Молодежный» состоялся премьерный показ новогоднего спектакля  «Снеговик и письмо». Представление  было подготовлено  юными актерами из театральной студии «Апельсин» Руководители студии – ведущие артисты Ростовского академического театра драмы им. М.Горького Вячеслав и Иллона Огир. Вячеслав также является автором пьесы для спектакля. Юные актеры впервые вышли на сцену и представили результат творческой работы за последние полгода.

Спектакль получился  очень интересным, полным искромётного юмора. Руководителям  студии удалось вовлечь детей в сказочное театральное действие.  В спектакле использовались интересные режиссерские приемы и находки. Силами театральной студии   были подготовлены необходимые новогодние декорации.

 

Уже с первых минут представления зрители очутились в чарующем мире новогодней сказки и с живейшим интересом наблюдали за действием, разворачивающемся на сцене. А на финальные поклоны юные артисты выходили под громкие овации и крики «Браво».

Все присутствующие в зале выразили огромную благодарность артистам и руководителям детской театральной студии «Апельсин» за доставленное удовольствие. 

Заказать звонок

Спасибо!