Завершилась акция «Зарядка с чемпионом», проходившая  в парке культуры и отдыха города Аксая с 26 по 30 июля.

 

На протяжении недели проводили короткие физ. зарядки и небольшие лекции о ЗОЖ тренеры по плаванию, гребле на байдарках и каноэ, тхэквондо, гимнастике, греко-римской борьбе и прыжках на акробатической дорожке: Демьяненко Александр Васильевич, Растороцкий Олег Владиславович, Чернышков Владимир Сергеевич, Ким Станислав Константинович, Николай Алексеевич Монов.

Участниками акции стали воспитанники детских садов «Сказка» и «Красная шапочка», юные спортсмены ДЮСША №1, а также все желающие принять участие в тренировке и быть здоровыми. Они смогли овладеть техникой самообороны, понять и прочувствовать на себе тайну корейского боевого искусства тхэквондо, познакомились с древними олимпийскими видами спорта – греко-римской борьбой и гимнастикой, укрепили выносливость и силу духа, присущую борцам. Юные акробаты и гимнасты с большим энтузиазмом и улыбкой на лице выполняли поставленные задачи. 

        Акция «Зарядка с чемпионом» получила огромное количество положительных отзывов от родителей и самих участников акции. Приятно видеть здоровых и желающих быть здоровыми аксайчан.  Именно поэтому акция «Зарядка с чемпионом» очень важное, а главное нужное мероприятие для нашего города.

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!   

Заказать звонок

Спасибо!