«Для тебя, любимая мама!»

Пришла весна, а вместе с ней наступает самый душевный праздник – Международный женский день 8 марта. В преддверии праздника, 4 марта в доме культуры «Дружба» прошел концерт «Для тебя, любимая мама!».

 Уже с порога гости имели возможность окунуться в праздничную обстановку - в фойе была представлена выставка детских рисунков студии ИЗО «Многоцветие», работы юных мастеров студии ДПИ «Умелые руки», руководитель Елена Ивановна Солошенко и студии ДПИ «Творчество и фантазия», руководитель Антонина Викторовна Жагурина. Работы были выполнены качественно, пестрящие необычностью форм, разнообразием техник исполнения и яркостью красок.

В большом хореографическом зале собрались родители наших юных артистов. Детские творческие коллективы дома культуры «Дружба» и клуба «Спутник» подготовили большую концертную программу, чтобы поздравить своих мам, и дважды мам - любимых бабушек с наступающим праздником и подарить им хорошее настроение. Бурными аплодисментами зрители встречали выступление каждого юного исполнителя – вокальные ансамбли «Семь нот» и «Тутти», образцовый фольклорный ансамбль «Жаворонок», фольклорный ансамбль «Зорюшка», ансамбль «Аксайские казачата». Удалые, озорные и лирические танцы ансамбля народного танца «Времена года» порадовали зрителей  исполнительским мастерством и яркими сценическими костюмами.

Какой самый лучший подарок для мамы? Конечно, поздравление ребенка! Дети очень старались, волновались и заслужили громкие аплодисменты.

В преддверии праздника, желаем всем мамам и бабушкам, чтобы в их жизни и душе праздник никогда не заканчивался! Пусть Ваши лица устают только от улыбок, а руки – от букетов цветов. Пусть ваши дети и внуки будут послушны! А ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь и счастье!

Заказать звонок

Спасибо!