«Город влюбленных людей» в Аксае!

Ростовский театр «Человек в кубе» уже покорил аксайчан своей игрой! Это символический молодежный театр, который погружает зрителя не на уровень сюжетной передачи истории, а глубже, на уровень подсознательного восприятия тех эмоций, проблем, атмосфер, которые заключены в форму спектакля.

29 января в доме культуры «Молодежный» состоялся невероятно красивый, музыкальный, поэтический, добрый, лирический, захватывающий спектакль «Город влюбленных людей», состоящий из советских песен, стихов поэтов шестидесятников и юмористических эстрадных монологов.

«Путешествие в город любви!», «Очень захватывающий спектакль!» - говорят зрители, выходя из зала!

Мероприятие проводилось в рамках «Пушкинской карты», зрительный зал был заполнен зрителями от 14 до 22 лет.