«Одна страна - один народ!»

18 марта 2014 года Крым и город Севастополь официально вошли в состав Российской Федерации!

21 марта на заседании клуба «Я патриот» в доме культуры «Молодежный» состоялся второй патриотический час «Одна страна - один народ!» ко Дню воссоединения Крыма с Россией, на котором присутствовали: Председатель совета ветеранов Афганцев по Аксайсокому району, председатель войны и труда - полковник Геннадий Александрович Поздняков и учащиеся старших классов Аксайских средних общеобразовательных школ.

Молодежь России сейчас более осознанно относится к патриотическому воспитанию и это очень радует, ведь жизнь непредсказуема, а любовь к родной земле, к месту где ты родился и вырос способна на великие дела!

Историческое событие, которое произошло 9 лет тому назад, заставило вновь говорить о торжестве справедливости, солидарности и высокой миссии заступничества России. Российский народ уже неоднократно доказывал это. Так было в самые сложные моменты нашей истории. Так будет и всегда.
         И если мы будем помнить то, что сделал народ Крыма и Севастополя, мы навсегда сохраним память о тех событиях и никогда не допустим, чтобы народ был разъединен!

Заказать звонок

Спасибо!