"ОЛИМП - 2024"

Творческие коллективы дома культуры «Молодежный» в феврале приняли участие в  двух дистанционных фестивалях-конкурсах искусств.

В результате видео просмотров, Народный вокальный ансамбль «Аллегро» стал Лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля – конкурса мультижанрового искусства «Симфония талантов», исполнив песню «Мир вашему дому».

Детский  вокальный ансамбль «Тутти» получил диплом «Лауреат 3 степени» Международного фестиваля – конкурса искусств «ОЛИМП 2024» за исполнение песни «Вместе мы большая сила».

Эти коллективы пропагандируют эстрадную российскую музыку, являются постоянными участниками многих мероприятий в городе Аксае. Руководитель и хормейстер Мария Александровна Гаврилюк.

Поздравляем с высокими наградами и желаем дальнейшего исполнительского роста и творческих побед!