«Открытая душа» 20 июля 2024 г.

В рамках проекта «Лето в парке» 20 июля 2024 года на террасной  площадке городского парка культуры и отдыха г. Аксай состоялся вечер отдыха автора – исполнителя Юрия Тумана «Открытая душа». В открытии вечера прозвучало стихотворение «Непридуманная история» в исполнении автора, которое стало визитной карточкой мероприятия, расположив души аксайчан к встрече с музыкой.

Аксайчане и гости  города услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, получили возможность приятного общения. Любимыми песнями порадовали всех присутствующих бард - Андрей Оршуляк, исполнители Татьяна Манько, Виктория Джур, Таисия Падалкина. Вниманию аксайчан и гостей города были предложены авторские песни в исполнении Юрия Тумана и Андрея Оршуляк. Эта встреча помогла отвлечься от повседневных домашних забот, дала возможность отдохнуть душой.