«Планета в маминых руках!»

23 ноября состоялся театрализованный концерт студии актерского мастерства «Амплуа», посвященный Дню матери, руководители Евгения и Жанна Давыдовы.

Ведущие концерта: Соня Забуга, Вероника Малова и Карлсон - Степан Гуркин провели гостей праздника в волшебный мир театрализованного представления! Ребята от 3 до 9 лет продемонстрировали умения держаться на сцене, красиво и правильно говорить, применяя полученные знания.

Что может быть приятнее в предпраздничный день, чем поздравление от самого дорогого человека на свете своего малыша. Три группы участников студии поздравляли своих мамочек стихами, прозой, инсценировкой, юмореской и песней!

В финале концерта ребята подарили своим мамам цветы, которые и без того уже плакали от счастья!

С праздником милые мамы! Будьте здоровы и счастливы!